«Вырезай-ка»

На кружке  "Вырезай-ка" весь месяц был посвящён теме «Сказка своими руками». Участники кружка совершили путешествия по сказкам  «Золушка», По щучьему велению», «Колобок»,   «Лисичка сестричка и волк» и др. Каждое  занятие начинали с прослушивания аудиосказки, а после приступали к творчеству - создавали картины " Бумажные фантазии по сказкам". Дети  работали с вдохновением – вырезали, клеили, раскрашивали. А когда на картинке появились главные герои сказок, оставалось только дополнить фон мелкими элементами декора. По завершению работы дети рассмотрели картины и поделились своим мнением, впечатлением, дали оценку не только чужой работе, но и своей.

Дополнительная прграмма «Вырезай-ка»