«Подарок для папы»

День защитника Отечества – это праздник наших пап, дедушек и мальчиков. Сегодня, сложилась традиция поздравлять с 23 февраля всех представителей мужского пола, независимо от рода деятельности или возраста, ведь так или иначе, каждый мужчина является защитником Родины и своего народа. В преддверии праздника День защитника Отечества в нашей группе проводились игры, беседы, знакомили детей с особенностями военной службы, с военной техникой, родами войск. Детишки лепили, рисовали, делали аппликации в честь этого дня.  Но самым главным и интересным для детей безусловно является изготовление подарка для папы своими руками.

Стоит ли говорить о том, что сделанный своим руками презент, принесенный ребенком из детского садика – это лучший вариант подарка для папы на праздник. Так на кружке «Вырезай-ка» ребята средней группы изготовили для своих пап вертолетики. Ребята очень старались, чтобы работы получились красивыми.

Дополнительное образование