Педагогический работник Ефимова Оксана Маратовна, воспитатель

Ефимова Оксана Маратовна, воспитатель

Образование

высшее, ГОУ ВПО “Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева”

Квалификация по диплому: организатор- методист дошкольного образования.

Направление подготовки и/или специальность: педагогика и методика дошкольного образования.

Дополнительное образование

Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023 (144 часа), ООО “НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ” Образовательная платформа «КлассическийУниверситет.РФ», г. Брянск, 2023 г

«Игромастер в ДОО: современные подходы», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», г. Пермь, 72 час, 2021 г.

«Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях», ДО АНОДПО «ОЦ Каменный город», г. Пермь, 72 час., 2020 г.

«Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации программы «Социокультурные истоки», ДО АНОДПО «ОЦ Каменный город», г. Пермь, 72 час., 2020 г

«Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС ДО», 36 часов, Москва, МГУ им. Ломоносова», Пед. Университет, 1 сентября», 2020 г.
«Дети раннего возраста в детском саду», 72 часа. Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва, 2020 г.

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования  для групп, реализующих федеральную образовательную программу дошкольного

Программа воспитания НРМДОБУ “ЦРР-д/с “Улыбка”

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): «Первые шаги в математику», «Мир природы», «Развитие речи», «Обучение грамоте», «Чтение художественной литературы», «Изобразительное искусство» (лепка, рисование, аппликация), «Социальный мир».