Педагогический работник Пугачева Оксана Геннадьевна, музыкальный руководитель

Педагогический стаж — 4 года

Стаж по специальности — 4 года

Образование

высшее профессиональное образование, Тюменский государственный институт культуры и социальных технологий, факультет музыки, театра и хореографии. «ТГИК»

Квалификация по диплому: концертный исполнитель. Артист ансамбля. Преподаватель

Направление подготовки и/или специальность:

Музыкальное искусство эстрады

2.Среднее профессиональное педагогическое образование, БОУ ОО СПО «Омский музыкально-педагогический колледж».

Квалификация по диплому: Учитель музыки. Музыкальный руководитель.

Направление подготовки и/или специальность: «Музыкальное образование».

Дополнительное образование

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Гуманитарно -технический университет по программе «Воспитание и педагогическая деятельность в дошкольном образовательном учреждении (ДОУ), квалификация Воспитатель дошкольного образовательного учреждения (ДОУ), 2023 г. г. Ростов -на-Дону, 288 ч.

«Развитие профессиональной компетентности воспитателя по формированию функциональной грамотности дошкольников)», ДО АНОДПО «ОЦ Каменный город», г. Пермь, 72 час

Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023 (144 часа) ООО “НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ” Образовательная платформа «КлассическийУниверситет.РФ», 2023 г

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования для групп, реализующих федеральную образовательную программу дошкольного

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): «Мир музыки».