"Вместе о Победе"

"Вместе о Победе".
.

О.Г. Пугачева

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа.День Победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным, скорбным, но в тоже время светлым праздником. Для расширения знаний об истории нашей Родины, с целью воспитания нравственности и патриотизма, в преддверии 9 мая в детском саду Улыбка 3.05.2024 прошло тематическое мероприятие, посвящённое Дню Победы в подготовительных и старших группах . "Мы помним! Мы гордимся!" Дети с огромным удовольствием рассказывали стихи, играли в оркестре , посмотрели видеоролик о празднике 9 мая, спели песню "Наша Родина сильна", а ребята, которые занимаются в вокальном кружке "Мечта" исполнили песню "Мирные небеса" А самое главное детей сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, защитников нашей Родины и мирное небо над головой. Мероприятие запомнилось ребятам очень познавательным, интересным и увлекательным .

На этой странице