N 85-К "Сведения о деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

Является нормативно-правовым документом
Загружен: 26.12.2023
Обновлён: 01.02.2024

Дополнительно

Данные по форме предоставляются на конец отчетного года, кроме разделов 21 - 25, в которых данные предоставляются за отчетный год. Данные, исчисляемые на определенную дату (например, численность воспитанников, наличие групп и мест), заполняются по состоянию на 31 декабря соответствующего года.
Категория документа
Методические материалы