СМВ Нефтеюганского района по трудовому воспитанию дошкольников

Является нормативно-правовым документом
Загружен: 07.12.2023
Обновлён: 07.12.2023

Дополнительно

Приказ от 29.09.2023 г № 794-О “Об утверждении годового плана сетевого методического взаимодействия “

План работы сетевого методического взаимодействия педагогических работников дошкольных образовательных организаций Нефтеюганского района по внедрению инновационных подходов к организации и содержанию трудового воспитания дошкольников на 2023 -2024 учебный год.

Консультация «Вопросы трудового воспитания в “Федеральной Образовательной Программе”

Положение конкурса на лучшую разработку «Интерактивные игры по трудовому воспитанию» для детей дошкольного возраста

Федеральная инновационная площадка по трудовому воспитанию

Категория документа