Меню ежедневного горячего питания

В детском саду для воспитанников учреждения, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  организовано пятиразовое питание согласно примерному  десятидневному меню, которое отвечает всем требованиям для питания детей раннего и дошкольного возраста. Вкусную и полезную пищу для обучающихся с удовольствием готовят квалифицированные повара.

«Примерное (цикличное) меню»

Ежедневное меню:

Меню на 25.04.2024

Меню на 23.04.2024

Меню на 22.04.2024

Меню на 19.04.2024

Меню на 18.04.2024

Меню на 17.04.2024

Меню на 16.04.2024

Меню на 15.03.2024

Меню на 10.04.2024

Меню на 09.04.2024

Меню на 08.04.2024

Меню на 05.04.2024

Меню на 04.03.2024

Меню на 03.03.2024

Меню на 02.04.2024

Меню на 01.04.2024

Диетическое меню

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Организация горячего питания детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, организуется в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПин 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 №32 (далее – СанПин 2.3/2.4.3590-20) и рекомендациям по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций (МР 2.4.0179-20), утвержденными Главным государственным санитарным врачом Российской федерации 18.05.2020 для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании.

В НРМДОБУ «ЦРР-д/с «Улыбка» соблюдаются следующие требования:
1) организовано диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями) ребенка назначениями лечащего врача. Индивидуальное меню разработано с учетом заболевания ребенка (по назначению лечащего врача) и в соответствии с утвержденным набором продуктов для данной патологии;
2) выдача детям рационов питания осуществляется в соответствии с утвержденными индивидуальными меню, под контролем ответственных за питание в НРМДОБУ «ЦРР-д/с «Улыбка».
Перечень документов для организации диетического питания:
1. Заявление родителей (Законных представителей)
2. Справка (назначение лечащего врача по организации лечебного и диетического питания).

Для получения информации необходимо обращаться к Соколовой Г.Ф. шеф- повару по тел. 8 (3463) 517-699 (доб. 205)

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Сторонние организаторы питания отсутствуют. Организация питания воспитанников в ДОУ осуществляется самостоятельно.

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Перечень юридических лиц и ИП, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье по организации питания

1. ИП Зюркалов П.А.
  2. ИП Карпов Ю.А.