Порядок оказания платных услуг

Уважаемые родители!   Наш детский сад предлагает для освоения множество интереснейших дополнительных образовательных программ для детей дошкольного возраста на платной основе.

ДОУ: Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад «Улыбка», (НРМДОБУ «ЦРР-д/с «Улыбка»).

Юридический адрес: 628327, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.  Салым, ул. Солнечная, дом 2.

Заведующий: Оксана Александровна Усольцева

Контакты:

E-mail: ulibka200655@mail.ru

Телефон 8(3463) 517-699 – приёмная.

Куратор платных услуг: Усольцева Юлия Васильевна.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: серия 86Л01 № 0001233 (бессрочно) от 24.04.2015г.

Свидетельство о государственной аккредитации: Серия АА 181505 № 185 от 13.05.2009г.

Номер телефона «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях Департамента образования Нефтеюганского района: 8 (3463)250-125, Антоненко Наталья Андреевна, начальник отдела общего образования

Вся информация по платным услугам размещена на сайте детского сада, стендах в фойе (2 этаж, около кабинета "Приемная" и в кабинете куратора  платных услуг- (кабинет дополнительного образования)).

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) воспитанников НРМДОБУ «ЦРР-д/с «Улыбка» по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Результаты анкетирования родителей (законных представителей), дети которых посещают НРМДОБУ «ЦРР – д/с «Улыбка». Выявление запросов, интересов при организации образовательных и воспитательных услуг (бесплатных и платных) в дошкольном учреждении.

Подробная информация о программах представлена https://ds-ulybka-salym-r86.gosweb.gosuslugi.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/obrazovanie/

Нормативная база по предоставлению платных услуг

Платные образовательные услуги на 2023-2024 у. год